Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..

0

2

Лучезвёзд прибежал к ручью вместе с Златоликой. Он подошёл к нему и стал лакать воду. Прозрачная, она была холодной. Кот посмотрел на небо. Мда, сегодня за целый день солнце не выглянуло ни разу. Огромные тучи нависали над землёй, казалось, вот-вот хлынет дождь, но он медлил.
Кот махнул хвостом, подзывая подругу к себе. И опять..её запах. Не спрашивая разрешения, кот повалил кошку на землю и зарылся в её золотистую шерсть.

0

3

Златолика молча пришала к ручью, а как только золотистая кошка заметила , что Лучезвёзд пьёт, кошка последовала его примеру. Вода была тёплая и совсем не холодная. Ведь сейчас лето, а не сезон Голых Деревьев. Вдруг Лучезвёзд резко повалил Златолику. Златолика кое-как встала из под его веса и лизнула Лучезвёзда. Самое интересное было то, что они вместе, хотя он предводитель, а она глашатая. Прошлое уже не особо волновало кошку. Сейчас она хотела лишь побыть с любимым. Златолика медленно присела рядом с Лучезвёздом и не промолвила не слова. Взглянув на небо, кошка увидела как тучи уходят и вот вот появиться солнце. Конечно, такая погода с тучами, летом, ужас. Но ведь никто не спрашивает какая она будет, да и не знает ни кто о том, какая будет эта погода.
     Тем не менее Златолика наклонила голову вниз и увидела ручеёк, в котором отражались они. Они - это Златолика и Лучезвёзд. Раньше кошка думала, что никогда не найдёт свою любовь, но когда Лучезвёзд стал предводителем её жизнь мгновенно изменилась. Златолика тихо вздохнула и в её носик ударил запах свежей травы и росы. Погода менялалась к лучшему и именно это нравилось молодой глашатой. Ей сейчас было не до племени, хотя иногда ей подвергалась мысль о том, что бедное племя страдает в лапах Кровавого Дождя. Если его выберут преводителем, я уже буду лежать в палатке у целителя в обмороке - усмехнулась про себя кошка, но решила промолчать. Лучезвёзд не одобрил бы такого отношения к его другу. Хотя, а Златолика имеет право на менние?Имеет! Только вот ей не хочется портить такой прекрасный день. Я надеюсь этот день ни кто и ничего не сможет испортить. Златолика была в своих самых рзнообразных мыслях. То мысль была о Кровавом Дожде, то о Лучезвёзде и Златолике, а то о погоде. Да...Мысли менялись мгновенно.

0

4

Златолика встала, но Лучезвёзд снова зарылся в шерсть Златолики. Кот почувствовал волнение. Он боялся что-либо сделать с этой кошкой, боялся прикоснуться к ней - вдруг она рассыпется и он больше её не увидит? Кот понимал, что его волнения напрасны, что он любит Златолику, и она тоже любит его. Ты меня любишь? - прошептал кот, оторвавшись от шерсти Златолики и смотря ей влюблённо в глаза. Лёчезвёзд помнил, какой ценой досталась ему эта кошка. И плевать, что она глашатая, а он предводитель - это такие мелочи в сравнении с ней - любовью. Кот посмотрел на небо. Тучи рассходились. Кот замер, в ожидании первого луча солнца. И солнце показалось из-за туч, на мгновение ослепив коту глаза. И тут-же хлынул дождь. Предводитель не любил дождь, но эти капли были особенные. Переводя взгляд с блестящих капель, переливающихся на солнце на Златолику, кот улыбался. Ты любишь дождь? - нежно спросил кот, глядя на Златолику, - я обожаю. Он волшебный! Капли градом катились со шкуры кота, и вскоре кот и кошка намокли насквозь. Лучезвёзд ещё сильнее прижался к подруге. Ему не было холодно, все чувства как-будто исчезли. М-м..Златолика.. - промурчал кот, - я хочу котят. Наших котят, - вдруг признался он и замер, в ожидании ответа. Он был похож на маленького котёнка, который с таким-же волнением ожидал своего посвящения в ученики. Как и тот котёнок, не зная, что его ожидает через несколько мгновений, жутко волновался, так и Лучезвёзд. Он очень хотел, чтобы Златолика согласилась. Кот знал, что с рождением его собственных детей наступит словно другая жизнь, ещё краслчней. Мысленно кот уже представлял себя и Златолику в обществе маленьких котят. Лучезвёзд представил, как его с Златоликой малыши при его входе в детскую радостно на нём повиснут, станут забираться к нему на спину, теребить хвост..."Согласись, пожалуйста!" - мысленно просил кот подругу.

0

5

офф: супер  посты х))
Златолика молча сидела, а потом тихонько заурчала. Ей было приятно сидеть вместе с ним. Вдруг она опять почувствовала его шерсть. Она была такая мягкая, такая...такая..Невозможно описать. Вообщем ей было приятно быть вместе с ним.
- Ты меня любишь? - вдруг спросил Лучезвёзд. Златолика даже улыбнулась. Зачем было отвечать, если он сам занет ответ. Но чтобы он убедился Златолика лишь молча кивнула. Конечно, Златолика не могла выразить свои чувствтва всего в некоторых словах. Она могла бы это описать как в книге. Но ведь не каждый кот знает что такое книга. За вопросом последовал ещё вопрос.
Ты любишь дождь? - нежно спросил кот, глядя на Златолику. Златолика не знала что ответить. Конечно, дождь она любила, но вот только не в такой день.
- Да. Только не в такой день - решила ответить Златолика и внимательно заглядела в глаза кота. Они были полны прекрасных чувств и понимания. Да...Златолика очень любила такие глаза. Но может это потому что она любит Лучезвёзда. Чтобы они не значили - подумала Златолика - Нам это точно не помешает. Но кошка сдержалась чтоы промолчать.
- я хочу котят. Наших котят,- вдруг спросил Лучезвёзд и зрачки Златолики стали крупнее. Улыбка с лица чуть чуть упала, но потом кошка сразу стала веселе и ответила:
- Я тоже. Златолика уже представила девочку и мальчика. Девочка была полность рыжая, а в солнечном свете отражались золотые лапки. Мальчик был рыжий. Но его кончики лап были беленькие. Точно как у Лучезвёзда. Эти котята такие прекрасные, как бы  хотела таких котят. Звёздное племя, дай мне именно таких!Златолика оень хотела котят похожих на них самих. Но не в коем случае не на Кровавого Дождя по характеру. Конечно, кошка уважала этого кота, но она совсем не хотела чтобы тот стал наставником...наставником..Вообщем настанвиком её котят.

0

6

Я тоже, - услышал кот то, что уже давно хотел услышать. Спасибо, Златолика, - трогательно произнёс Лучезвёзд, - ты..самая-самая, - мяукнул он. Кот повёл ушами, почувствовал запах мыши. Я сейчас, Златолика, - шёпотом произнёс кот, принюхиваясь. Определив место, где мышь расположилась, кот бесшумно пополз. Прыжок - и мышка болталась в пасти кота. Кот осторожно подошёл к Златолике и положил перед ней мышь. Это тебе, - кот улыбнулся.
Дождь перестал. Капли переливались всеми цветами радуги. Солнце ярко светило в небе. А в лужах, образовавшихся из-за прошедшего дождя, отражались светлые облака. Облака напоминали коту различных животных, но одно облако было похоже на них. На него и Златолику. Лучезвёзд поспешил поделиться этим с Златоликой. Это облако, - сказал он, - похоже на нас с тобой. Кот прижался к подруге. Котята.. - Лучезвёзд улыбнулся.

0

7

Минували минуты. Кошка съела мышь которую дал ей Лучезвёзд. Она была довольно вкусная. Кошка слышала как пели птицы над их головами. Они что-то говорили между собой. Что - оставалось вопрос. Она часто задавала себе этот вопрос. О чём поют птицы? Да.Сейчас она не собиралась их есть. Ей нравилось пение птиц. Вдруг кошка подошла к ручейку и увидела отражение радуги прямо над головами Лучезвёзда и Златолики. Ей это нравилось. Вдруг в ручейке кошка увидела оражение другой кошки. Знакомой кошки. Да..Это была Симфония. Погибшая её лучшая подруга. Она что-то прошептала на ухо Златолики и начала исисчезать. Как поняла Златолика Симфонию сейчас видела только она.
- Стой не уходи - закричала кошка, но та уже исчезла из виду и кошка тихо, совсем шёпотом добавила - пока. Да..Она помнила как умирала Симфония, хоть и не видела этого. зЗолотистая кошка закрыла глаза и вспоминала. В своих мыслях кошка видела как Симфония закрыла Златолику и одиночки напали на неё. О да.. Вдруг одиночки упали в обрыв, а Симфония держалась. Вдруг её лапа соскочила и она упала следом за одиночками. Златолика поматала головой и приблизилась к Лучезвёзду. По её щеке прокатилась слеза и молодая глашатая уткнулась в его шерсь. Только он понимал её, ну , только, может быть ещё, Кровавы Дождь. Хотя не так как Лучезвёзд. Но он не знал о трагедии Симфонии. Никто не знал. Златолика прижалась ещё ближе к Лучезвёзду и вдруг птицы снова стали распевать и кошка медлено стала веселеть.

0

8

Стой, не уходи! - услышав крик Златолики, Лучезвёзд вздрогнул и медленно подошёл к подруге. Кошка стояла, смотря на ручей. "Что она там увидела? - спросил сам себя Лучезвёзд, - не буду спрашивать, наверно, это её личное," - решил кот. Но если не он, тогда кто тогда спросит у ней, о чём она беспокоится, что её пугает. Вдруг кошка подбежала к Лучезвёзду и уткнулась в его шерсть. Глупышка..Ну что ты плачешь?? Что такое? - ласково, и в то же время испуганно спрашивал кот, - что с тобой? Если можешь, расскажи мне, - Лучезвёзд, смотря на Златолику, вдруг подумал, что не смотря на то, что эта кошка довольно свирепая воительница, она нуждается в защите. В его защите.. И пусть не только от врагов, защищать можно по разному. Лучезвёзд вспомнил Кровавого Дождя. Тот, хотя довольно часто ссорился с Златоликой, всегда защищал её в битве и приходил ей на помощь. Предводитель понял, что он должен благодарить такого глашатая и настоящего друга. "Они все такие..хорошие. Я их не достоин," - подумал кот.

0

9

офф:ошибки исправлю после, мама гонит из компа)

Златолика постаралась успокоиться
-.Глупышка..Ну что ты плачешь?? Что такое? - ласково, и в то же время испуганно спрашивал кот,  что с тобой? Если можешь, расскажи мне
Златолика молча присела и старалась сдерживаться, чтобы не зарыдать. и начала рассказывать
- Когда- то. У меня была подруга Песнка. МЫ вместе стали оруженосцами и выросли. Никогда не разлучались. Но вроизошёл случай. Однажды на наше племя напали диночки, помнишь? Так вот. Двое одиночек завели мня в тупик. А рядом был обрыв. ТАк вот они хотели на мня напасть, а Симфония встала между ними и мной и они случайно набросились на неё. Я сразу подбежала к обрыву и увидела что одинчоки падали, а Симфония висит ан какой то ветке. Я ей дала лапу, но та не упела мне дать свою лапу и упала вниз. Сейча я увидела её.
Златолика помолчала. Природа окружала её, она была прекрасна. Вдруг Златолике захотелось вернуться домой, в племя. Кошка немнго помолчала, а заем сказала:
- Может пойдём обратно в лагерь?
Златолика так хотела чтобы день остался счастливым, но какие-то мечты вновь преследуют её. Да..День егодня не из лучших, но не и из худших. Ведь она увидела свою подругу, столько лун прошло, а та после последнего прихода в сон ещё не пришла ни разу, а сейчас вновь показалась, да вот не кстати.

0

10

Кот внимательно выслушал Златолику. Да, я помню ту кошку, но сама знаешь, я тогда ещё не обращал на тебя внимание, ну вот и не знал, что вы были подругами, - признался кот, - но ты не горюй, она ведь не бесследно исчезла, понимаешь? Она наблюдает за нами, за тобой, - Лучезвёзд вспомнил тот день. Банда одиночек под предводительством довольно свирепого кота напала на лагерь. Им была нужна большая территория леса, где водилось много дичи. Лучезвёзд тогда только что стал предводителем, и поэтому поступил довольно неопытно, поведя своё племя в открытую на битву. Предводитель помнил, как он прибежал к обрыву, но там уже собралось довольно много котов. Он вспомнил, как убивалась молодая золотистая кошка. Он винил себя, но тогда не подумал о Златолике. Жертв той битвы было достаточно, помимо Симфонии умерло ещё несколько котов, в том числе и его мать. Теперь Лучезвёзд отчётливо представлял себе Симфонию, и чувствовал свою вину перед этой молодой кошкой и перед Златоликой. Извини пожалуйста, тогда я был сам виноват, поведя племя на битву. Поступив бы разумней, я уберёг бы племя от ненужных жертв. И Симфония была бы жива, и моя мать..и другие коты. Прости меня, - коту было стыдно поднять глаза на подругу. Когда Златолика изъявила желание пойти в лагерь, кот кивнул и последовал за кошкой.

0

11

Златолиа медленно кивнула. Да..Она помнила что погибла не только Симфония. ПОгибли многие, и тогда кошка была на него зла однако..
-Да, я помню ту кошку, но сама знаешь, я тогда ещё не обращал на тебя внимание, ну вот и не знал, что вы были подругами, - признался кот, - но ты не горюй, она ведь не бесследно исчезла, понимаешь? Она наблюдает за нами, за тобой
Златолика молча кивнула и сразу успокоилас, да..Так было намного лучше. Кошка посомтрела на Лучезвёзда и сразу повеселела. Он был самым замечательным и самом лучшем котом. Именно он. Кошка молча кивнула.
. Извини пожалуйста, тогда я был сам виноват, поведя племя на битву. Поступив бы разумней, я уберёг бы племя от ненужных жертв. И Симфония была бы жива, и моя мать..и другие коты. Прости меня,
- Твоя мать была очень хорошей воительницей, как и Симфония. Давай вернёмся в лагерь и постараемся придти в силы.

0

12

Странно, но слова Златолики успокоили кота. Лучезвёзд кивнул и вдруг предложил: Давай не побежим в лагерь, а пойдём, - идея была не ахти, но коту она понравилась. Идти друг рядом с другом, касаясь шерсти, быть близкими друг другу. Он и так ощущал близость между ним и Златоликой, но идти рядом.. Лучезвёзд всегда понимал подругу с полуслова. Что скажет он - дополнит она, что предложит она - продолжит он. "Мне с ней так повезло, - вспомнив Кровавого Дождя, Лучезвёзд пожелал ему такую-же подругу, но был не уверен, хочет ли этого сам полосатый кот.
-->Главная поляна.

0

13

*гл. поляна

0