Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая жизнь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ник-
Златолика
Возраст -
30 лун
Племя или одиночка -
племя
Должность в племени -
глашатая
Внешность -
Златолика на вид обычная рыжая кошка, правда если посмотреть на неё на солнечном свете, то Златолика и вправду будет похожа на золотую. Её газа зелёные, но они не просто зелёные, её глаза ярко-зелёные. Усики длинные, белые, но не особо мешают. Сама по телосложению кошка мускулистая и сильная. Лапы длинные и мощные. Сама голова Златолики круглая. Уши треугольной формы, но они маленькие.
Характер -
Златолика верная своему племени. Сама по себе довольно добаря и эмоцинальная.Считает что её племя очень хорошее. Златолика не влюбчива. Она любит одного и не перестаёт его любить. Не любит когда предают племя и ходят из одного в другое. Но что больше всего не любит, так это когда вечно говрят "я, да я, а ты слабак". Если она это услышит, то може напасть, даже если это одиночка или домашний.
Биография -
От 1 до 6 лун.
Златолика, тогда была Солнышко. Солнышко в детстве очень любила играть с хвостом матери и просто убегать из лагеря со своей лучшей подругой Песенкой. Они всегда были вместе, никогда не расставались. Вместе росли и когда стали оржносцами получив наставников старались не отходить друг от друга.
От 6 до 10 лун
Солнышко стала Золотой. Золотая и тогда же её подруга Мелодия больше всего любили заниматься боевыми приёмами. И не напрасно. Тогда были плохие времена, был Сезон Голых Деревьев. Однажды Золотая и Мелодия увидели одиночек на их територии и сразу в драку. Но одиночки были сильные, но на помощь пришло племя и тогда они были спасены. Первые царапины были именно тогда.
Связь с вами -
Я не буду говорить, так как Лучезвёзд у меня Вконтакте. Она всё знает.

Админом можно быть?

Отредактировано Златолика (2011-11-02 13:31:57)

0

2

Златолика написал(а):

газа

глаза

Златолика написал(а):

Сама по телосложению кошка мускулистая и хрупкая. Лапы длинные и мощные

Мускулистая и хрупная - две противоположные друг другу вещи. Если её лапы длинные и мощные, и сама она мускулистая, то никак не может быть хрупкой.  Или если она хрупкая, то никак не с мощными лапами.
Исправь и будешь принята.

0

3

Лучезвёзд
Хорошо.

0

4

Златолика написал(а):

Должность в племени -
глашатая

вообще-то я глашатай уже..

0

5

Кровавый Дождь
В племени два глашатая. Один отвечает за патрули, а другой за сохранность мебели в лагере.

0

6

Лучезвёзд
Исправила. А можно спросить тогда уж. Если предвод умирает кто становиться предводом?

0

7

Лучезвёзд написал(а):

а другой за сохранность мебели в лагере

:D ясно

0

8

Златолика
Кого выберет племя. А выбор племени должно подтвердить зп.
Принята, можешь начинать игру.

0