Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Племя, основанное солнцем. » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаем свой сюжет.

0

2

У меня есть предложение:
В Солнечном племени всё хорошо. Прекрасная погода, куча дичи, молодые воины, в детской полно котят..Но в один день коты замечают на небе большую птицу, которая стремительно приближается к земле. Коты испугались - дело в том, что птица приближалась и становилась всё больше и больше, рёв этой птицы оглушал котов. Это был самолёт. Он упал непадалёку от лагеря. Потом в это место приезжают двуногие - коты даже не знают кто это такие.

0

3

Лучезвёзд
Сюжет нормальный. Вот только что мы будем делать с этим самолетом потом??? :D

0

4

Кровавый Дождь
Это в лесу будет. Я думаю, народ стечётся, машины там всякие, и увезут его. Только дичи меньше станет, котам есть будет нечего, мешать люди будут.
А можно вообще сделать так, что самолёт на лагерь упал.

0

5

Лучезвёзд написал(а):

Это в лесу будет. Я думаю, народ стечётся, машины там всякие, и увезут его. Только дичи меньше станет, котам есть будет нечего, мешать люди будут.

ну вот так прикольно будет

Лучезвёзд написал(а):

А можно вообще сделать так, что самолёт на лагерь упал.

ууу.. так будет неудобно. тогда получиться что много котов погибнет и Солнечное племя будет слабым и на него могут совершаться нападения со стороны лис, собак и т.д.

0

6

Кровавый Дождь написал(а):

ууу.. так будет неудобно. тогда получиться что много котов погибнет и Солнечное племя будет слабым и на него могут совершаться нападения со стороны лис, собак и т.д.

Откуда лисы и собаки узнают, что Солнечное племя слабое? Впрочем, я тоже так думаю.

Кровавый Дождь написал(а):

ну вот так прикольно будет

Ждём мнение остальных рекламного перса например

0

7

Лучезвёзд
Здорово придумано)

0

8

Златолика
Спасиб.)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Племя, основанное солнцем. » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету