Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Племя, основанное солнцем. » Лагерь племени » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Начало игры.
Лучезвёзд приоткрыл глаза. Лучи солнца проникали в его пещерку и согревали тело кота. Предводитель снова зажмурился и заурчал, вспоминая молодость. "Раньше я почему-то не понимал, почему ворчат старейшины, а теперь и я начинаю думать, как они," - хмыкнул предводитель. Пока он в палатке был один, то позволял себе и поразмышлять, и вспомнить прошлое, смеясь в усы, и даже поговорить самому с сабой. А выходя хотя бы на поляну, кот одевал маску. Кто мог подумать, что за уверенным в себе, мудрым котом скрывается нервный, не верящий в самого себя, предводитель.
Кот встал, вылизал шерсть, пару раз зевнул, и почувствовал голод. "Пора подкрепиться. Не буду объедать своё племя, самому поохотиться надо, лапы поразмять. Только кого бы взять с собой?" - кот вышел на поляну.
-->Главная поляна

0

3

Лучезвёзд зашёл в палатку и прилёг на свой подстилки. Его мысли сейчас были заняты Златоликой. Сегодня ему показалось, что она не совсем воспринимает его чувства всерьёз. То она нежно к нему относится, то наобот. Ну, не кричит конечно, но как-будто между ними воздвигается стена. Почему вот она сказала, что не любит дождь в такой день? Кот представлял, как они будут стоять вместе, оба мокрые, но счастливые, и смеяться. "Ты что? Она такая кошка, какой тебе век не найти! И что, что она сегодня оветила не так, как тебе захотелось, мышеголовый дурень? У неё свои взгляды, у тебя свои, надо умень прислушиваться и к остальным. И что, что она сегодня вспомнила свою лучшую подругу? Тебе стало завидно, да? Захотелось, что бы и о тебе так говорили? Да это заслужить надо!" - ругал себя кот. Лучезвёзд помнил, с какой тоской она рассказывала о своей подруге Симфонии, с какой любовью. "Это заслужить надо, - повторил про себя кот, - заслужить..А как, чтобы она оценила? Сделать что-нибудь такое, что бы..что бы об этом знала только она, ну и Кровавый Дождь, всё-таки мы с ним друзья." Кот прикрыл глаза и вскоре задремал. Вдруг ему показалась красивая кошка. Кот приходилась встречаться с котами, которые уже умерли, но сейчас он хотел бы больше всего увидеть свою мать, или..или Симфонию. Та ведь гораздо лучше знает Златолику и сможет помочь ему. Кто ты? - мяукнул кот, и его голос показался ему хрипловатым. А ты как думаешь? - прошептала кошка, - я хорошо знаю свою подругу, и хочу тебе сказать, что она любит тех, кто добивается своего. Добивайся её, - кошка говорила спокойно, ласковым голосом, каким королевы успокаивают своих котят. От этого голоса Лучезвёзд успокоился. Кошка стала таять и вскоре кот оказался в собственной пещере. "Это Симфония! - догадался кот, - неужели она знает обо мне? Наверное знает. Но зачем тогда она показалась Златолике? Тоже хотела ей что-то сообщить?" - Лучезвёзду вдруг стало легко и радостно, кот вскочит, его зелёные глаза горели, он понял, что можно слелать, чтобы Златолика была его. Он ведь спит и видит её, а она..а она видит всех, всем пытается помочь, но его выделяет. Разве это плохо? Очень хорошо! Очень!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Племя, основанное солнцем. » Лагерь племени » Палатка предводителя