Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Златолика сидела рядом с котом, не обращая внимания на КРовавого Дождя. Она же его не любила и никогда не собиралась его любить.
- Ты такая..необыкновенная, - прошептал кот. Похоже, что только Златолика усылашала это и всё. Но кошка не ответила. Вдруг Лучезвёзд задал вопрос - куда пойдём?
Златолика решила подумать. Так, поле, лес, корни старого дуба - думала Златолика и выбирала. И вдруг в её голову пришла идея.
- Пошли к ручью!
И Златолика выходя вместе с котом медленным шагом направилась к ручью.
*ручей

0

22

Кровавый Дождь стоял возле палатки воителей. Вдруг он услышал что Лучезвезд кричит ему:
- Присмотри за племенем пожалуйста!
Кот слегка улыбнулся(что он делал очень редко) и ответил:
- Конечно! Небеспокойся.
Лучезвезд вместе со своей подругой ушли куда-то из лагеря. А куда? - этот вопрос волновал Кровавого Дождя сейчас меньше всего. Наконец-то теперь он главный и никто не посмеет ослушаться его приказа. Ну хотя.. Почти никто не осмеливался ослушиваться указаний этого кота. Все знали что последствия будут не из приятных...
Кровавый Дождь зашел в палатку воителей. Некоторые коты еще спали или просто отдыхали.
- Хватит разлеживаться! Вы воители или кто?!- процедил Кровавый Дождь. Некоторые коты приоткрыли глаза и скрылись из виду. Просто не хотели лишних проблем. А те кто остался, пошли в патруль, который организовал Кровавый Дождь.

0

23

*ручей
Златолика медлено зашла в лагерь. Наконец они дома. У латолики вновь поднялось настоение. Да..Птицы вновь распела о своём и как оычно Златолика спрашивала себя. О чём они говорят? Однако сейчас кошка медлен увидела Кровавого Дождя, но не спешил к нему подходить? А зачем впринцапи? Златоика отошла от Лучезвёзда. КОшка оглядела воинов вокруг. Как же кошке хотелось увидить её..Симфонию. Но кошка хотела что-нибудь поделать. Сходить куда-нибудь, размять свои лапы. Ведь она так долго там просидела. Кошка подошла к Лучезвёзду и  прошептала:
- Можно завтра я отправлю патруль? - српосила Златолика и отошла. Она не хотела чтобы Кровавый Дождь. ДА ему и не нужно было совсем это знать. Глашатая не ждала ответа "да" или "нет". Она ждала либо того чтобы он кивнул, либо поматал головой. Лучезвёзд был мудрый предводитель и если он ответит "нет" то, кошка наверно расстроиться на поймёт его.

0

24

Кот кивнул, но затем медленно продолжил, - вообще патрули отправляет Кровавый Дождь, но ты можешь организовать свой собственный, - Лучезвёзд задумчиво пошевелил хвостом. Я пойду в свою палатку, ладно? У меня несколько важных дел, и я потом расскажу вам о них с Кровавым Дождём, как закончу, - предводитель ласково провёл кончиком хвоста по мордочке кошки и отправился в свою палатку, оглядываясь, а между тем в голове у него был пчелиный рой мыслей.
-->Палатка предводителя

0

25

Отправив патруль проверять границы, Тигрогрив сел возле палатки воителей и посмотрел на небо. Моросил маленький дождь.
" Дождь.."- подумал кот. ..Вдруг он вспомнил как получил свое воинское имя. Этого не забыть. Конечно, ведь в ту ночь, когда он получил это имя, умерла его мать. Ну или он считал ее матью. она всегда любила этого полосатого котенка несмотря на его трудный характер. Она была той, которая заставляла его улыбаться. В ту ночь шел сильный дождь. Старейшины говорили, что Мягколапа умерла от удара молнии, но Тигрогрив знал, что его мать кто-то убил.  Окрававленное тело Мягколапы лежало посреди поляны. Тигрогрив не мог поверить своим глазам: его мамы больше нет, а он ведь еще оруженосец... Но тогда предводитель встал на скалу и провозгласил Когтишку - Тигроцапом. Тогда еще будущий Лучезвезд был в патруле вместе с некоторыми котами. В Лагере были только старейшины и некоторые старшие войны. С того времени Тигрогрив больше не улыбался и все больше становился тем, кем его Мягколапа не хотела бы видеть..
" Мое имя - это мое проклятье.. Старина Солнцезвезд наверное специально назвал меня так, что бы я всегда помнил о том дне. Придурок старый! Хорошо что он уже умер, а на его место встал Лучезвезд,"- Тигрогрив со своими мрачными мыслями совсем и не заметил как закончился этот маленький противный дождик. Полосатый кот услышал шум в конц лагеря. он и не сомневался в своем превосходном слухе и совсем не удивился, когда увидел, что в Лагерь зашли Лучезвезд и Златолика. Вдруг они остановились возле входа и стали о чем-то говорить. Тигрогрив пытался хоть что-то понять из их разговора, но перед ним стоял маленький рыжий оруженосец, который просил глашатая отпустить его в утренний патруль завтра. Вскоре мельтешение рыжей мордочки перед своими усами надоело Кровавому Дождю и он сказал:
- Ладно, Рыжик! а теперь уходи с глаз моих пока я не передумал!
- Но я не Рыжик!- обиженно прошипел рыженький оруженосец.
- Да мне плевать кто-ты там. Уходи и все,- прошипел полосатый кот. Оруженосец быстро скрылся. Тигрогрив снова вслушался в разговор Лучезвезда и Златолики, но услышал лишь, то что Лучезвезд сказал что-то насчет его и Златолики и то, что он им что-то скажет потом. Затем Лучезвезд ушел в свою палатку.
" Черт.. Ну как всегда.. Кто-нибудь но помешает!"- подумал Тигрогрив смотря на убегающего в лес рыжего оруженосца,-" И что это Лучезвезд хочет сказать.. Хм.."
Кот встал и пошел к Златолике. Когда Тигрогрив подошел к золотисто-рыжей кошке, то сказал(как всегда - язвительно и с умешкой):
- Ну как, погуляли с Лучезвездом? Хах, интересно, вы так каждый день будете?

0

26

- Ну как, погуляли с Лучезвездом? Хах, интересно, вы так каждый день будете
- Нет - коротко ответила кошка.
Златолика молча отошла от него каждый или некаждый это дело не его. Златлика поглядела на небо. Облака были серые, но дождь никак не начинался. И вдруг кошка вспомнила своё детство...

Ночь. Все спят. Только одна Золотая сидит под дождём и мокнет. Совсем некоторые птицы только поют, но и то через некоторое время пение становиться всё тише и тише и вдруг совсем стало тихо. Но Золотая не отчаивается и просто сидит на этой полянке. Каждую ночь Золотая просто выходила и смотрела на луну. Вот уже скоро закончиться Сезон Осенних Листьев и настанет сезон Голых Деревьев. Неужели Золотая даже в эту пору, в холодную пору, будет сидеть и смотреть на луну. Вдруг сзади показался голос наставника Золотой - Львиногрива.
- Ты чего не спишь? Все оруженосцы уже давно сидят в своей палатке и разговаривают, шутят, а ты тут мокнешь под дождём. Так ты сразу отправишься к Ельнице, ведь она целительница, ну ты об этом знаешь. Давай, беги уже в свою палатку.
Но Золотая не сдвинулась не с места.
- Каждую ночь я смотрю на луну потому что вспоминаю нашу прошлую целительницу - Сероглазку. Нкито не занет что моя бабушка - целитльница Сероглазка влюбилаь в одиночку и роила котят. Ей было запрещено любить, но она полюбила его. Когда она родила котят, то мою мать подозревали в том, что она полукровка. Но мать знала кто её настоящие родители. Но бабушка была невиновата. Она хотела бросить Дождя, но когда узнала о том что она беременна сразу отложила это дело. Родив котят она хотела найти его и всё сказать, но когда нашла была огорчена тем, что тот и слышать не хотел о котятах и развернулся и ушёл.
Львиногрив ничего не ответил. Никто не знал этой тайны, но теперь наставник её знает и имеет полное право рассказать всем. Однако он не сделал бы этого, так как верил Золотой.
- Не переживай, я сохраню эту тайну до своей смерти, обещаю.
И кот развернулся и ушёл. Золотая направилась в палату оруженосцев.

Златолика вовремя очнулась. Да..Воспоминания были тяжкие. Львиногрив сохранил обещание и никому не рассказал. Даже Лучезвёзд не знал об этом. Златолика молча направилась в свою палату, не хотела угодить под дождь и ливень, а Тигрогрива она даже и не замечала. Да и вообще после этих воспоминаний кошке стало не по себе и она быстрым шагом направилась в палату, но в свою палату, а не к оруженосцам как когда-то. Ведь теперь она уже даже и не воительница а глашатая, но раньше она была всего лишь оруженосцем и не знала о том, чт останет глашатаей. Никто об этом знать не мог. Кроме, может быть, Лучезвёзда.
*палата воинов(там я отписываться не буду пока.

0

27

-Нет, - коротко ответила Златолика. Затем она молча направилась в палатку воинов. Тигрогрив ожидал более грубого ответа от этой кошки. Он недоумевая смотрел ей в след, а затем отвернулся.
" Хах, сказать нечего? Ахахахаха!!!"- подумал глашатай. Он ликовал внутри себя. Вдруг пошел маленький дождик. Шерсть Тигрогрива слегка намокла. Ну вот, теперь ее прийдется вылизывать очень долго, она ведь не очень то короткая.

0