Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

На этой поляне предводитель обращается к племени со скалы. Также тут находится куча с дичью.

0

2

Кровавый Дождь уже давно не спал... А причина этому - проклятые оруженосцы, которые разбудили его своим мяуканьем. Глашатай был не в настроении, хотя он всегда почти был таким. Полосатый кот, тигровой окраски, рычал на маленьких оруженосцев, чтобы те перестали драться по утрам и будить воителей, которые устали после длительных патрулей. Оруженосцы притихли и прижав уши поплелись подальше от грозного глашатая.

0

3

Лучезвёзд выбежал на поляну. Первым делом он заметил своего глашатая, который что-то объяснял оруженосцам, причём не совсем ласково. Предводитель подошёл к полосатому коту. Привет, - улыбнулся кот другу, - опять не выспался? Сочувствую. Я тут предложить хотел: ты бы не поохотился со мной? Заодно можно прихватить с собой оруженосцем, чтобы других воинов не будили, - предложил предводитель.

0

4

Когда глашатай избавился от оруженосцев, то сразу же к нему подошел предводитель племени - Лучезвезд.
-Привет, - улыбнулся предводитель другу.
- Здравствуй, Лучезвезд..- поздаровался Кровавый Дождь.
- Опять не выспался? Сочувствую. Я тут предложить хотел: ты бы не поохотился со мной? Заодно можно прихватить с собой оруженосцем, чтобы других воинов не будили, - предложил предводитель.
Кровавый Дождь задумался.
"Отличная идея, Лучезвезд! Я то устрою охоту этим оруженосцам.."- подумал Кровавый Дождь.
- Хорошая идея!- согласился глашатай,- Посмотрим на что способны эти бездарные котята!
Кровавый Дождь пошел искать оруженосцев, чтобы взять их на охоту.

0

5

Лучезвёзд посмотрел вслед Кровавому Дождю и усмехнулся. "Если ты будешь показывать свою злость, то племя врят-ли выберет тебя. Хотя я не уверен, хочешь ли ты стать предводителем," - мысленнно обращаясь к глашатаю, подумал Лучезвёзд. Кот сел под деревом, ожидая глашатая. Тем временем вернулись охотники. У кого-то в пасти болталась тушка белки, кто-то волочил дрозда. Живот предательски заурчал. "Какой же ты предводитель, если потерпеть не можешь, - подумал Лучезвёзд,  - Кровавый Дождь, давай побыстрей, пожалуйста."

0

6

Кровавый Дождь зашел в палатку оруженосцев. Там сидели те самые оруженосцы, которые с утра пораньше разбудили глашатая.
- Вы идете со мной и Лучезвездом на охоту. Так что потаропитесь пока я не передумал!- вякнул Кровавый Дождь и пошел к предводителю..
Глашатай подошел к Лучезвезду. За Кровавым Дождем вприпрыжку бежали два оруженосца.

0

7

Увидев Кровавого Дождя и двух оруженосцев, бежащий следом за ним, кот поднялся, взглянул на друга и спросил: Где ты бы хотел поохотиться? Я предлагаю у ручья или в корнях старого дуба. там наверняка нам повезёт - парочка мышек будет наша, - про себя кот подумал, - "Надеюсь, охотничий патруль был не у дуба, иначе мы не только парочку мышек не увидим, но даже и их хвоста. Лучезвёзд смотрел на глашатая, ожидая ответ.

0

8

Когда Кровавый Дождь подошел к предводителю, тот сказал:
- Где ты бы хотел поохотиться? Я предлагаю у ручья или в корнях старого дуба. там наверняка нам повезёт - парочка мышек будет наша.
- Может поохотимся в корнях старого дуба? Потому что утренний патруль охотился у ручья и врядли мы там что-нибудь поймаем,- проговорил глашатай.

0

9

Забыл, что ты отправляешь патрули, - признался Лучезвёзд, - да, я не против, - затем предводитель обратился к оруженосцам, - тщательно вспомните, что нужно делать при охоте на мышей. Я прослежу за тем, как вы умеете охотиться, - увидев испуганный вид оружносцев, Лучезвёзд продолжил, - если у вас что-то не получится, вы не пугайтесь, я не кусаюсь и не ругаюсь, - с этими словами Лучезвёзд первым покинул лагерь.
-->Корни старого дуба.

0

10

Кровавый Дождь посмотрел на оруженосцев, которые побежали за предводителем. Глашатай посмотрел в небо. Солнце еле-еле светило и слегка дул ветер. Полосатый кот вышел из лагеря.
--->Корни старого дуба

0

11

Молодая глашатая мигом выскочила из палатки и вышла на поляну. Вокруг кошка увидела лишь некоторых оруженосец и...Лучезвёзда и Кровавого Дождя! Златолика огляделась по стороанм и заметила что воины только только выходили из палатки. Оруженосцы бегали вокрг наставников и с радостю уходили на тренировку. Старейшны что-то бурчали себе под нос, а молодые королевы уже выходили и играли со своими котятами. С племенем всё хорошо - выдохнула Златолика и на её лице заметно появилась улыбка. Вдруг из зарослей папртника показался воитель, разговаривающийся со своим оруженосцем
- ТЫ молодец. Сегодня ты хорошо постарлся и я думаю скоро Лучезвёзд посвятит тебя - наставник улыбнулся своему оруженосцу и скрылся в лесу. Оруженосец гордо поднял головку и побежал следом за ним. Златолика заурчала от удовольствия, что сейчас лето. Скорее бы вернулся Лучезвёзд, интересно где он?

0

12

---> Корни старого дуба
Полосатый кот зашел в лагерь с мышью в зубах. Он пришел туда быстрей Лучезвезда и оруженосцев, так как срезал путь. Кровавый Дождь медленно осмотрел всех котов, сидящих в лагере своими алыми глазами. Глашатай подошел к куче с дичью и кинул туда свою добычу. Кот сел на траву и о чем-то задумался. Затем его взгляд устремился на Златолику, которая сидела возле палатки воинов и очень мило урчала.
- Лучше бы делом занялась..- пробурчал Кровавый Дождь себе под нос так, что его никто не услышал.

0

13

Златолика медлено останоила взглд на Кровавом Дожде. Затем кошка встала и весело сказала:
- Здравствуй, Кровавый Дождь.
Златолика подошла к коту и присела около него. А где же Лучезвёзд? - подумала кошка но пока решила промолчать, а то малоли. Златолика оглядела оруженосцев и воинов, а потом спросила:
- Мне отправить патруль, или ты уже оправлял?- спросила коша чтобы узнать, ведь дела племени - это самое главное. Хотя каждый воитель знал что Лучезвзд любит Златолику, а Златолика Лучезвёзда. Кошка волновалась за него, н опока сдерживалась.

0

14

К коту подошла Златолика.
- Здравствуй, Кровавый Дождь,- поздаровалась кошка.
Кровавый Дождь поднял взгляд с лап на кошку.
- Привет, привет..- промямлил кот.
- Мне отправить патруль, или ты уже оправлял?- спросила кошка.
Кровавый Дождь усмехнулся.
- А ты как думаешь? Конечно отправлял..
"Да-да! отправлял! И еще ранним утром!"- подумал полосатый кот,- "Хм.. А с чего это она такая добрая со мной? Аах да.. Опять хочет что-то узнать наверное.."
Кот посмотрел на Златолику, которая сидела с ним рядом.
- Тебе что-то нужно или ты просто тратишь время на пустую болтовню?- как всегда, сурово сказал глашатай.

0

15

- Тебе что-то нужно или ты просто тратишь время на пустую болтовню? - резко спросил глашатай. Златолика сурово вознила когти в землю, но сдержалась. О, да, как она хотела прикончить его. НУ правда в орошем смысле. Короче хотела унизить его, однако сдерживалась. Но кошка решила перейти к делу, до сих пор испытывая злость.
- Замолчи! - сухо ответила кошка и продолжила - Где Лучезвёд?
Златолика оглядела кота. Может они охотились?

0

16

- Замолчи! - сухо ответила Златолика на высказвание Кровавого Дождя.
- А то что? Изцарапаешь меня? Ну чтож.. Бывало и хуже,- усмехаясь ответил глашатай. Он почти безразлично осматривал кошку с лап до головы.
- Где Лучезвёд?- спросила Златолика все также жестко как и в первый раз.
- А мне откуда знать где прохлаждается твой предводитель,- снова усмехнулся Кровавый Дождь. Конечно же он знал, что Лучезезд на пути в лагерь,- Наверное охотиться с маленькими и беззащитными оруженосцами, которые подходять для добычи лисам!- кот прищюрил свои глаза. В мыслях Кровавый Дождь просто ухохатывался от своих последних слов.

0

17

Лучезвёзд вбежал в лагерь. Заметив Златолику с Кровавым Дождём, предводитель сначала удивился: "Что они там обсуждают? Уж явно не глашатайские дела. С таким-то гордым видом, - с насмешкой подумал Лучезвёзд, подходя к глашатаям. Извини, Златолика, что не позвал тебя охотиться вместе с нами. Ты так сладко спала, что мне стало жалко будить тебя, - вместо приветствия улыбнулся кот. "Несу билиберду, мда. Нам бы выйти куда-нибудь, а то всё племя узнает, какой у них предводитель мышеголовый".

0

18

- А то что? Изцарапаешь меня? Ну чтож.. Бывало и хуже, - резко овтетил глашатай.
- Если надо, то порву в клочья - Златолика пыталась успокоилась, но жажда отомстить была и она готова наброситься на него. Однако сдерживалась. Вдруг из папортников появился Лучезвёзд и Златолика пропустила мимо ушей всё, что там дальше говорил Кровавый Дождь. Всё. Её желание изменилось и кошка подбежала к предводителю и лизнула его в ушко.
- Извини, Златолика, что не позвал тебя охотиться вместе с нами. Ты так сладко спала, что мне стало жалко будить тебя,
Златолика заметно повеселела и незамечала ничего вокруг кроме Лучезвёзда и себя. Вдруг в её голове появилась кое-какая идейка...
- Может прогуляемся где-то?

0

19

Вдруг из кустов появился Лучезвезд. Златолика сразу побежала к нему и лизнула в ухо.
" Хах, может еще помурлыкаешь ему?"- подумал Кровавый Дождь глядя на все это.
- Теперь ясно почему наш второй глашатай Златолика,- тихо усмехнулся кот. Затем он услышал несколько слов из разговора Златолики и Лучезвезда:
- Может прогуляемся где-то?- спросила Златолика у предводителя.
" Да-да.. Идите. Тогда все племя будет в моих лапах! Ахахахахаха!"- торжествующее подумал Кровавый Дождь и пошел смотреть чем занимаются другие воители.

0

20

Лучезвёзд влюблённо смотрел на Златолику. Конечно, - промурлыкал кот, - куда пойдём? Все проблемы как-будто отодвинулись на задний план. Остался только он и его подруга Златолика. Кот чувствовал прикосновение её шерсти и улыбнулся. Ты такая..необыкновенная, - прошептал кот, глядя на кошку. "У неё такой запах..С ней так хорошо..уютно, - подумал кот, улыбаясь, а затем оглянулся. Увидев, что Кровавый Дождь ходит, предводитель крикнул ему: Присмотри за племенем пожалуйста, - а затем повернулся к кошке.

0