Коты-Воители. Племя, основанное солнцем.

Объявление

Приветствую вас всех на форуме, который посвящён котам-воителям. У нас нет обычных четыре племени, а есть только одно Солнечное племя. Почему? Ну, во первых, чтобы не было неразберихи, ведь многие задают такой вопрос: А почему в том племени шесть участников, а в этом, где я, только я один? А во вторых, не хотелось бы видеть войн между племенами. Гости, регистрируйтесь, форум недавно был создан и сейчас только в разработке. Вы можете принять в этом участие.
Администрация: главный администратор - Лучезвёзд, администраторы - Кровавый Дождь, Златолика. Набор закрыт.
События в игре: можно играть, как вам угодно, так как пока нету сюжета. Погода в игре: Подумали, что у нас сейчас осень? Нет, нет и нет! Только начало лета. Везде полно дичи, часто идёт дождь вместе с солнцем, а после всего этого видна радуга.
Модераторы - идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Племя, основанное солнцем. » Флудилка » Ноябрьская флудилка


Ноябрьская флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Лучезвёзд написал(а):

Угу. хD

:D

0

42

Кровавый Дождь
Лунни уже тут))

0

43

Лучезвёзд
да я понял уже

0

44

Кровавый Дождь
Ну да, как не понять)

0

45

Лучезвёзд написал(а):

Ну да, как не понять)

:D

0

46

Кровавый Дождь
Проверь мою анкету.

0

47

Лучезвёзд
Я проверю. Всем привет)))

0

48

Златолика
Привет)

0

49

Златолика написал(а):

Всем привет)))

привет

0

50

Кровавый Дождь
ЧТо делаем?

0

51

Златолика
пытаемся поменять себе цвет ника Х) а вы?

0

52

Кровавый Дождь
НУ мы пишем сооощение это.

0

53

Кровавый Дождь
А как его менять?

0

54

Златолика написал(а):

А как его менять?

скрипт в настройках есть. туда вписываешь имя и цвет. сохраняешь и вуаля! ваш ник становиться цветным

0

55

У меня такого нет, поменяешь мне на такой цвет:
Златолика

Код:
[color=#FC6500]Златолика[/color]

0

56

Златолика написал(а):

поменяешь мне на такой цвет:

сейчас попробуем

0

57

Кровавый Дождь
Окей) Кстати отпишись на гл.поляне)

0

58

Златолика написал(а):

Кстати отпишись на гл.поляне)

сейчас отпишусь Х)

0

59

Иак, я вот что подумала. ПОмните, в книге Послание коты Небенсого племени говорили свои новости, и там было одно плем. Примерно так же может удет и у нас. Каждую луну коты племени должны будут собираться где-нибудь, или прямо на главной поляне соираться и рассказывать новости ??

0

60

Златолика написал(а):

Иак, я вот что подумала. ПОмните, в книге Послание коты Небенсого племени говорили свои новости, и там было одно плем. Примерно так же может удет и у нас. Каждую луну коты племени должны будут собираться где-нибудь, или прямо на главной поляне соираться и рассказывать новости ??

это ты с Лучезвездом говори..мне-то впринцепи все равно..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Племя, основанное солнцем. » Флудилка » Ноябрьская флудилка